Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Барнаул
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Барнауле от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Купить промышленный червячный редуктор в Барнауле можно у нас на сайте в разделе продукция.

Наше предприятие ООО "Квадра-Т" специализируется на выпуске редукторных устройств различного типа для легкой, тяжелой промышленности. Мы выпускаем стандартные узлы Ч, МЧ одноступенчатые и двухступенчатые. Наши инженеры-конструкторы проектируют механизмы по техническому заданию клиента. Вся продукция завода сертифицирована и прошла через ОТК.


Червячные Редукторы БарнаулПочему купить червячный редуктор Ч, 2Ч, мотор-редуктор МЧ, 2МЧ рентабельнее у нас:

  1. Низкая, от производителя, цена на редуктор Ч, МЧ.
  2. Выгодные условия и акции для постоянных клиентов.
  3. Продуманная система доставки в Барнаул, другие города.
  4. Большой ассортимент выпускаемых стандартных редукторов.
  5. Есть возможность заказать нестандартное оборудование.



Мы производим не только узлы Ч, МЧ, но и другие виды редукторных устройств, а также комплектующие к ним. С полным списком нашей продукции вы можете ознакомиться в каталоге, прайс-листе, наши консультанты ответят на вопросы по телефону.

Описание

Червячный редуктор получил свое название от одного из основных элементов конструкции – винта, который по внешнему виду напоминает червяка и передает крутящий (вращающий) момент зубчатому колесу. Червячный тип механической передачи предназначен для увеличения вращающего момента посредством преобразования угловой скорости вращения винта-червяка.

Мотор-редуктор червячный – устройство, которое совмещает в себе механический редуктор и двигатель, сообщающий винту вращение. Червячные редукторные механические устройства сокращенно называют редуктор Ч, мотор-редукторы – МЧ. Этот механизм может быть одноступенчатым, двухступенчатым и более. Количество ступеней тем больше, чем выше передаточное число (отношение).

Применение

Из всех типов редукторных устройств с червячной передачей, одноступенчатый редуктор МЧ, Ч – самый востребованный. Их используют на металлообрабатывающих станках: токарных, фрезерных, зуборезных, точильных, сверлильных и т.д. Приводы на конвейерах пищевых производств и различных сортировочных цехах – тоже редукторные. Подъемники, лифты на производстве, транспортеры на заводах и фермах, машиностроение – в легкой, тяжелой промышленности легче назвать сферу, где их не используют, чем перечислить все варианты применения.

Адрес

Металлообработка