Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Барнаул
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Барнауле от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Самым распространенным на сегодня видом редуктора является цилиндрический редуктор, основной задачей которого является преобразования и передача вращающегося момента. Именно такие редукторы ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2 чаще остальных используется на предприятиях различных отраслей промышленности. К примеру, они установлены на оборудовании по резке металла, бетоносмесителях, станках для резки дерева и прочем. Если вы приняли решение купить цилиндрический редуктор в Барнауле, то наилучшим вариантом будет обращение в нашу компанию, ведь мы имеем многолетний опыт в продаже и производстве редукторов.


У нас вы сможете купить цилиндрический редуктор, который был произведен при помощи последних технологий и передовых материалов. Эти изделия подразделяются на несколько видов, в соответствии с количеством имеющихся у них передач:

  • Цилиндрические редукторы в БарнаулеРедуктор цилиндрический одноступенчатый ЦУ-100, -125, -160, -200, -250;
  • Редуктор цилиндрический двухступенчатый Ц2У-100, -125, -160, -200, -250;
  • Редуктор цилиндрический трехступенчатый Ц3У-100, -125, -160, -200, -250.

 

Огромный спрос на такие редукторы вызван целым рядом преимуществ, которые имеют эти изделия. К примеру, цилиндрические редукторы обладают довольно большим КПД, и, несмотря на это, их поверхность практически не нагревается во время эксплуатации. 

Помимо этого, немаловажным достоинством цилиндрических редукторов считается то, что они могут передавать просто колоссальную мощность, и одновременно с этим расход энергии во время передачи будет минимальным. Кроме этого к преимуществам относят то, что этот вид редуктора отличается особой надежностью и довольно длительным сроком эксплуатации, что дает возможность не волноваться о его частом ремонте, либо замене. Именно поэтому редуктор можно использовать очень длительное время.

Также стоит отметить, что цилиндрические модели обладают намного лучшей кинематической точностью по сравнению с червячными редукторами. Редуктор ЦУ применяется почти во всех отраслях промышленности, при этом могут использоваться и однотипные редукторы, и их разные вариации, которые разняться своими техническими и эксплуатационными свойствами. 

Если вам необходим цилиндрический редуктор, то стоит обратить внимание на наш каталог, где представлен просто огромный ассортимент различных моделей промышленных редукторов наивысшего качества по вполне доступной цене.

Адрес

Металлообработка